Mitarbeiter

Gesch├Ąftsf├╝hrung der Bemmert & M├╝nz GmbH

Conny

Stephan R. Bemmert

Gesch├Ąftsf├╝hrer

Versicherungskaufmann (IHK) / Fachberater f├╝r Finanzdienstleistung (IHK)

Firmen,Industrie,Vorsorge und Schaden

Tel.: 06172 / 85 00 90

Fax: 06172 / 85 00 95

bemmert.muenz@axa.de
Conny

Ute M├╝nz

Gesch├Ąftsf├╝hrerin

Versicherungskauffrau (IHK)

Firmen, Industrie,Vorsorge und Schaden

Tel.: 06172 / 85 00 90

Fax: 06172 / 85 00 95

bemmert.muenz@axa.de

B├╝ro Bad Homburg

Conny

Conny Cloos

Buchhaltung

Tel.: 06172 / 85 00 90

Fax: 06172 / 85 00 95

cornelia.cloos@axa.de
Conny

Beate Wolff

Versicherungsfachfrau (BWV)

Privat, Kranken und Schaden

Tel.: 06172 / 85 00 90

Fax: 06172 / 85 00 95

beate.wolff@axa.de
Conny

Julius Riederer

Kaufmann f├╝r Versicherungen und Finanzen (IHK)

Au├čendienst

Tel.: 06172 / 85 00 90

Fax: 06172 / 85 00 95

julius.riederer@axa.de
Conny

Jerome Privat

Bachelor of Arts (BWL – Versicherung)

Kundenbetreuung

Tel.: 06172 / 85 00 90

Fax: 06172 / 85 00 95

jerome.privat@axa.de
Conny

Tamara Hilbig

Bankkauffrau (IHK) / Versicherungsfachfrau (IHK)

Au├čendienst

Tel.: 06172 / 85 00 90

Fax: 06172 / 85 00 95

tamara.hilbig@axa.de
Conny

Tamara M├╝ller

Kauffrau f├╝r Versicherungen und Finanzen (IHK)

Kundenbetreuung

Tel.: 06172 / 85 00 90

Fax: 06172 / 85 00 95

tamara.mueller@axa.de

B├╝ro Oberursel

Conny

Alexander Hoppe

Versicherungskaufmann (IHK)

Au├čendienst

Tel.: 06171 / 20 617 20

Fax: 06171 / 20 617 88

alexander.hoppe@axa.de
Conny

Erika Schmunk

Versicherungskauffrau (IHK)

Innendienst

Tel.: 06171 / 20 617 20

Fax: 06171 / 20 617 88

bemmert.muenz-oberursel.de@axa.de
Conny

Britta Muth

Versicherungskauffrau (IHK)

Kraftfahrzeug

Tel.: 06171 / 20 617 20

Fax: 06171 / 20 617 88

britta.muth@axa.de
Conny

Marco Zentgraf

Bankfachwirt (IHK)

Au├čendienst

Tel.: 06171 / 20 617 20

Fax: 06171 / 20 617 88

marco.zentgraf@axa.de
Conny

Olivia M├Âller

Versicherungsfachfrau (IHK)

Au├čendienst

Tel.: 06171 / 20 617 20

Fax: 06171 / 20 617 88

olivia.moeller@axa.de

B├╝ro R├╝sselsheim

Conny

Axel Pieper

Versicherungsfachmann (BWV)

Firmen, Privat, Vorsorge,
├ľffentlicher Dienst, Au├čendienst und Schaden

Tel.: 06142 / 811 80

Fax: 06142 / 81 18 1

axel.pieper@axa.de

B├╝ro Neu-Isenburg

Conny

Sabine Dietz

Versicherungskauffrau (IHK)

Kundenbetreuung

Tel.: 06102 / 32 60 80

Fax: 06102 / 31 87 7

bemmert.muenz-isenburg@axa.de
Conny

Akim Rioseco

Versicherungskaufmann (IHK)

Firmen, Privat, Au├čendienst und Vorsorge

Tel.: 06102 / 32 60 80

Fax: 06102 / 31 87 7

akim.rioseco@axa.de

B├╝ro K├Ânigstein

Conny

Stephan R. Bemmert

Versicherungskaufmann (IHK)Fachberater f├╝r Finanzdienstleistung (IHK)

Gesch├Ąftsf├╝hrer

Firmen,Industrie,Vorsorge und Schaden

Tel.: 06174 / 99 94 00

Fax: 06174 / 99 94 099

bemmert.muenz-koenigstein@axa.de
Conny

Marc Irrgang

Bachelor of Arts ÔÇô Versicherung

Au├čendienst

Ihr Ansprechpartner f├╝r alle Versicherungsfragen sowie f├╝r den ├ľffentlichen Dienst.

Tel.: 06174 / 99 94 00

Fax: 06174 / 99 94 099

marc.irrgang@axa.de
Conny

Patricia Uhrlandt

Kauffrau f├╝r Versicherungen und Finanzen (IHK)

Kundenbetreuung und Schaden

Tel.: 06174 / 99 94 00

Fax: 06174 / 99 94 099

patricia.uhrlandt@axa.de